Последние альбомы



Inna

Inna

Inna

Inna

Inna

Inna

Inna

Inna

Inna

Inna

Inna: биография

Краткая биография Имя: Елена Александра
Дата рождения: 16 октября 1986 г.
Место рождения: Румыния, г. Мангалия, п.Нептун
Официальный сайт: http://www.innafanclub.com/

Жанры: Pop, House, Dance


Биография Всем, кого интересует вопрос «А кто такая INNA?», мы предлагаем ознакомиться с ее короткой биографией. Даже не сомневайтесь, это достаточно эпатажная и загадочная девушка! Она родился в 16 октября 1986 года в городе Мангалия. Ее полное имя Елена Александра. Детство она провела в небольшом поселении Нептун, известном в экономическом плане. В Мангалии окончила среднюю школу, дальше начала учебу в университете большого города на берегу Черного моря - Констанца. - Когда начала петь? Конечно же, еще в раннем детстве.

Музыка INNA для всех времен и поколений.
Не смотря на молодые годы, девушка быстро успела завоевать признание во многих странах мира, таких как: Россия, Польша, также Румыния, Венгрия, Болгария и еще много других стран. Самым горячим хитом певицы стала песня под названием «Hot», с ней она покорила все танцполы мира. У INNA есть несколько альбомов, некоторые из них: «Mazel/Jiddische Lieder» и «Dream Of Endless Night».

У молодой талантливой девушки много популярных хитов, самые известные это – «Hot» в различных ремиксованных версиях; «On & On»; «Fever»; а также «Love», «Fly», «AlexBuldozer». На многие хиты сняли клипы.

Ее песни покоряют дискотеки, находятся в горячих ротациях на радиостанциях, а ведь проект существует всего год. Проект INNA подтверждение тому, что с недавних пор Румыния стала кузницей модных, первоклассных и качественных проектов.

Внимание всем, кто уже неоднократно и с огромным удовольствием слушал треки молодой и уже достаточно популярной певицы INNA. Всем, желающим больше узнать о ней, мы с радостью готовы презентовать сайт, посвященный творческой и личной жизни девушки.

С момента своего появления на музыкальном поприще Румынии, INNA произвела настоящий фурор, избегая проверенных и безопасных схем. Ее песни не имеют границ, они вторглись в радиостанции и клубы по всей стране. Более 17,000,000 посетителей просмотрели ее клипы, выложенные на YouTube.

UPFR – ORDA объявил исполнительницу «лучшим музыкально-экспортируемым продуктом из Румынии» приблизительно через 2 месяца после появления ее музыки. Этот факт доказан наградой, полученной румынкой - Music Awards 2009. INNA стала откровением награждения, причем четыре награды завоевала за лучший танец, лучший дебют, открытие года и лучшее шоу.

INNA летом очень занята, расписание концертов просто зашкаливает. Они пройдут в Польше, России, Турции, Кипре, Испании. Не обделила исполнительница и родную Румынию – летом для своих фанатов INNA даст концерт на румынском побережье.

"Hot" была лицензирована во многих европейских странах, включая Англию, США, также в некоторых странах Латинской Америки. Популярность INNA расширяется на Францию и Нидерланды. Новый трек INNA «Love» обещает добиться той же популярности и уровня аудитории.


Дискография Albums
2009 "Best of 2009"
2009 "Hot"
2010 "TБа"

Singles
2009 "Xoт"
2009 "Лове"
2009 "Дежавю" (с Боб Тейлор)
2009 "Амазинг"
2009 "Июль" (Промо-сингл с "Любовь клубы" по плй & вин)
2009 "Ты нужен мне на Рождество"
2010 "10 Минут" (с плай & вин)

Новинки


Популярные альбомы



Новости музыки на muzportal.org

Закрыть окно
Логин

Пароль:

Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Ещё не зарегистрированы ? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!