Последние альбомы



Бейонс вернулась в группу Destiny’s Child и покорила Супер Боул

Свершилось – Бейонс вернулась в состав группы Destiny's Child. Девушка с коллегами Келли Роуланд и Мишель Уильямс вышла на сцену в перерыве финального матча по американскому футболу и все недавние скандалы были забыты. Шоу у девушек вышло более чем грандиозным.
Бейонс, Келли и Мишель выбрали для своего возвращения на сцену привычный поклонникам агрессивно-сексуальный имидж. Все они были в коротких нарядах с кожаными элементами. Келли нарядилась в ультракороткий кожаный комбинезон, Мишель – в черный топ и кожаную юбку, а Бейонс отдала предпочтение кожаному корсету с вызывающим вырезом спереди и кружевным шлейфом.
Затем подруги оставили 31-летнюю звезду на сцене в гордом одиночестве и Бейонс продолжила шоу-программу своими силами. Тут стоит напомнить, что готовилась к этому шоу певица под серьезным давлением.
21 января она выступила на церемонии инаугурации президента Барака Обамы и спела гимн США под фонограмму. В прессе разразился огромный скандал. Вплоть до вчерашнего дня журналисты и поклонники обсуждали – звезда действительно использовала заранее записанный звук или во всем виноваты накладки трансляции. В адрес Бейонс сыпалась масса обвинений. А она то и дело выкладывала в интернет фото с изнурительных репетиций шоу на Супер Боул.
И звезда не подвела тех, кто верил в нее. Фирменная хореография и многолюдный балет, масштабные световые декорации, танцы с собственными голограммами и, конечно же, на 100% живое выступление!
Позднее в своем блоге на сервисе Tumblr Бейонс выложила рукописное послание всем, кто делил с ней в этот день сцену. Она поздравила коллег с отличным выступлением и призналась, что для нее участие в этом шоу было настоящей честью.

Мы предоставим для вашего дома Входные двери на любой вкус



ПРОСМОТРОВ: 3889 | КОММЕНТАРИЕВ: 0 | ДАTА: 04-02-2013 (23:33)


Что-бы разместить комментарий,  войдите в систему!

Новинки


Популярные альбомы



Новости музыки на muzportal.org

Закрыть окно
Логин

Пароль:

Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Ещё не зарегистрированы ? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!