Последние альбомы



Босс лейбла Kompakt Michael Mayer выпустит первый за 8 лет альбом

Немецкий ветеран, основатель культового лейбла Kompakt, Михаэль Майер (Michael Mayer) после длительного молчания выпустит свой новый альбом. Запись под названием «Mantasy» появится в продаже в конце октября.

Для Майера, который варится в котле клубной культуры уже два с лишним десятка лет, это будет лишь второй полноценный альбом. При этом, сам Майкл называет грядущий «Mantasy» своим настоящим первенцем. А все потому, что «Touch», предыдущая работа музыканта, которая вышла в 2004-м году, была записана в кратчайшие сроки. «Да вы это и сами слышали…» - вспоминает Майер о «Touch».

После этого была пауза в три года, и последовал альбом «Save The World», записанный вместе с Алселем Шафлером (Superpitcher) под псевдонимом Supermayer. С того самого времени Майер ушел в тень, сосредоточился на работе менеджера лейбла Kompakt и практически не выпускал новый материал. Эта пауза, по словам музыканта, дала ему возможность посмотреть на себя и на музыку со стороны и о многом подумать.

За прошедшие годы Майер увлекся саундтреками к кино. Его творчество, которое всегда была художественно выверенным, стало еще более близким к музыке с большого экрана. Помимо саундтреков, за прошедшие годы Майер прослушал огромнейшее количество новой музыки и всякого рода звуков, и их влияние мы обязательно услышим в «Mantasy».

Как нетрудно догадаться, все десять треков, вошедшие в альбом, ранее нигде не издавались и не мелькали. Что касается подробностей выхода, то «Mantasy» будет выпущен в продажу лейблом Kompakt 22 октября. Ниже расположен треклист альбома и композиция «Pride is Weaker than Love», одна из самых старых работ музыканта:

01. Sully
02. Lamusetwa
03. Wrong Lap
04. Mantasy
05. Roses
06. Baumhaus
07. Rudi Was A Punk
08. Voigt Kampff Test
09. Neue Furche
10. Good Times

Почитать тут http://ranetkis-fan.ru/news



ПРОСМОТРОВ: 3326 | КОММЕНТАРИЕВ: 0 | ДАTА: 23-07-2012 (23:31)


Что-бы разместить комментарий,  войдите в систему!

Новинки


Популярные альбомы



Новости музыки на muzportal.org

Закрыть окно
Логин

Пароль:

Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Ещё не зарегистрированы ? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!