Последние альбомы



Бритни Спирс определилась с продюсером своего нового альбома

Американский рэпер и актер will.i.am подтвердил, что будет исполнительным продюсером готовящегося к выпуску альбома Бритни Спирс.

Музыкант рассказал в интервью журналу «Rolling Stone»: «Я сразу поставил условие: нам нужно встречаться с Бритни раз в неделю за ланчем последующие три месяца. Мы должны поддерживать тесный контакт. Мы общаемся на разные темы. О том, чего она хочет от жизни, о том, что ее беспокоит — она ведь мать. От чего ей больно… В общем, мы с ней будем говорить о том, что у Бритни Спирс хотели бы спросить сами поклонники».

«Я буду как бы связующим звеном между певицей и ее фанатами. Разумеется, мы могли бы записать очередной хит для танцполов. Но зачем? Бритни уже много раз это делала. Не хотите ли вы услышать то, что исходит от ее сердца?», — продолжает will.i.am.

По словам продюсера, работа над будущей пластинкой Бритни Спирс продлится несколько месяцев, но о дате ее выхода он пока ничего не упомянул.

Спирс и will.i.am и ранее работали в творческом тандеме: вместе они записали трек «Big Fat Bass» для последнего студийного альбома исполнительницы «Femme Fatale», а также трудились над хитом «Scream & Shout».




ПРОСМОТРОВ: 3829 | КОММЕНТАРИЕВ: 0 | ДАTА: 09-05-2013 (14:32)


Что-бы разместить комментарий,  войдите в систему!

Новинки


Популярные альбомы



Новости музыки на muzportal.org

Закрыть окно
Логин

Пароль:

Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Ещё не зарегистрированы ? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!