Последние альбомы



Дженнифер Лопес сбежала с пляжа из-за стрельбы

В американском городе Форт-Лодердейл (штат Флорида) злоумышленник открыл стрельбу. В это время рядом с местом инцидента популярная актриса и певица Дженнифер Лопес и рэпер Pitbull (Армандо Кристиан Перес) снимали видеоклип на новую песню "Live It Up".

В воскресенье около 19:30 (11:30 мск) в полицию поступило сообщение о стрельбе на парковке, расположенной в северной части пляжа. К счастью, никто не пострадал. Услышав выстрелы, певица, которая находилась в отдалении от места инцидента, укрылась в машине, сообщает Sun Sentinel.

На место происшествия прибыли местные полицейские. Они обследовали район, в котором произошла стрельба, однако никаких доказательств не нашли и непосредственных свидетелей опросить не смогли. Стражи порядка пытаются найти преступника, при этом они не исключают, что никакой стрельбы не было вовсе.

Если Лопес отделалась легким испугом, то канадскому певцу Джастину Биберу пришлось отбиваться от злоумышленника, который напал на него во время концерта в Дубае. По данным портала TMZ, инцидент произошел в ночь с воскресенья на понедельник.

Бибер сидел за роялем, когда мужчина забежал на сцену и схватил певца, пытаясь оттащить его от инструмента, однако охрана бросилась на помощь исполнителю. Во время потасовки сотрудники службы безопасности опрокинули рояль. В результате инцидента музыкант не пострадал и как ни в чем не бывало продолжил выступление.



ПРОСМОТРОВ: 3290 | КОММЕНТАРИЕВ: 0 | ДАTА: 31-05-2013 (11:31)


Что-бы разместить комментарий,  войдите в систему!

Новинки


Популярные альбомы



Новости музыки на muzportal.org

Закрыть окно
Логин

Пароль:

Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Ещё не зарегистрированы ? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!