Последние альбомы



Eclipse выпустят новый альбом «Bleed And Scream»

24 августа на Frontiers Records состоится выпуск нового альбома шведской рок-группы Eclipse, который получил название «Bleed And Scream». Это будет первая за четыре года работа спустя тепло принятой критиками и слушателями записи «Are You Ready To Rock», после выхода которой коллектив выступал на разогреве у Deep Purple в 2009 году.

Вокалист коллектива, Erik Martensson, последние годы был занят продюсированием и написанием треков для таих артистов как W.E.T., Toby Hitchcock, GIANT и Jimi Jamison. Erik и гитарист Eclipse Magnus Henriksson также написали песню «Brothers In Arms» (первоначально не попавшую в репертуар ECLIPSE), которая читатели MelodicRock.com назвали песней 2009 года.

В 2011 Eclipse вновь собрались ради того, чтобы написать материал для «Bleed And Scream», планка для которого была поднята очень высоко прошлым диском, «Are You Ready To Rock».

«Мы знали, что должны сделать на этом диске все лучше, и пока это не будет достигнуто, оно не будет выпущено! Но ребята отлично справились! Когда все начало принимать форму, мы поняли, что альбом будет грандиозным» — говорит Henriksson.

«В Eclipse мы никогда не думают о том, что люди хотят или ожидают от нас» — добавляет Martensson. «Мы пишем для себя и играем музыку, которую любим. И если бы я задумался о том, каким должен быть идеальный альбом, я бы назвал этот! И как только весь материал был написан, процесс записи пошел очень гладко и мы четко понимали те цели, которые нужно достичь. Я бы сказал, что это наши собственные версии классического хард-рока, на котором мы росли.»

«Каждая песня обладает качеством сингла» — заключает Magnus. «Вокал Erik'a хорош как никогда, звучание гитар просто невероятное! Все остальное по высшему разряду и тут есть что-то для каждого! Мы напряженно работали над созданием этого альбома, он буквально довел нас до белого каления и заставил орать. но сейчас мы понимаем, что оно того стоило!»

Трек-лист альбома «Bleed And Scream»:
01. Wake Me Up
02. Bleed And Scream
03. Ain't Dead Yet
04. Battlegrounds
05. A Bitter Taste
06. Falling Down
07. S.O.S.
08. Take Back The Fear
09. The Unspoken Heroes
10. About To Break
11. After The End Of The World



ПРОСМОТРОВ: 3045 | КОММЕНТАРИЕВ: 0 | ДАTА: 27-07-2012 (14:02)


Что-бы разместить комментарий,  войдите в систему!

Новинки


Популярные альбомы



Новости музыки на muzportal.org

Закрыть окно
Логин

Пароль:

Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Ещё не зарегистрированы ? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!