Последние альбомы



Ed Sheeran and Stormzy’s Take Me Back To London на второй неделе под номером 1

Эд Ширан и Stormzy приземляются вторую неделю на Номер 1 с Take Me Back To London, поскольку трек продолжает получать импульс от ремикса продюсера сэра Спайро с участием рэперов Jaykae и Aitch. Он возглавляет свою ближайшую конкуренцию, «Высшая любовь» Кайго и Уитни Хьюстон (2), по 22 500 совокупных продаж.

Aitch поднимается на три к новой вершине № 3 с помощью Taste (Make It Shake), в то время как Strike A Pose от Young T & Bugsey, на котором также есть Aitch, поднимается с двух на Number 10, продолжая медленное восхождение по графикам.

Post Malone получает самые высокие почетные награды за неделю, дебютировав в 11 с Circles, в то время как Headie One поднимается на пять мест до 13 с обоими. Пост Сэма Фельдта «Малоун». Рани поднимается с десяти мест до 16.

В другом месте, рожденный в Косово диджей Регард увеличивает 20 мест до 25-го номера с Ride It, давая ему свой первый топ-40 хит. Австралийская певица и автор песен Tones & I прыгает на девять позиций в Number 31 с Dance Monkey, и, наконец, продюсер Y2K и рэппер BBNO $ зарабатывает свой первый Top 40 сингл с Lalala, поднявшись на семь мест до Number 37.



ПРОСМОТРОВ: 1612 | КОММЕНТАРИЕВ: 0 | ДАTА: 08-09-2019 (13:28)


Что-бы разместить комментарий,  войдите в систему!

Новинки


Популярные альбомы



Новости музыки на muzportal.org

Закрыть окно
Логин

Пароль:

Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Ещё не зарегистрированы ? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!