Последние альбомы



Гитариста группы Korn выписали из больницы в Красноярске

Главврач больницы Аркадий Коган подтвердил ИТАР-ТАСС, что здоровью музыканта ничто не угрожает. «Диагноз по поводу камней в почках подтвердился. Острые боли у пациента прошли, осложнений нет, операции в дальнейшем не потребуется», — отметил он.



Камни в почках и стали причиной госпитализации Уэлча в понедельник вечером. Сам музыкант поспешил успокоить поклонников, пояснив, что вынужден задержаться на лечении в Красноярске на несколько дней и поэтому пропустит несколько выступлений.

Выступление музыкантов в Красноярске прошло совместно с метал-группой «Солфи» (Soulfly) в рамках гастрольного тура по России.

На счету американской музыкальной группы Korn, которая считается основателем жанра nu-metal, 12 альбомов, поочередно попадавших в первую десятку Billboard 200. Группу семь раз номинировали и дважды удостаивали премии Grammy, также она заняла 53-е место в списке VH1 «100 величайших исполнителей хард-рока».

В связи с высокими требованиями, предъявляемыми к металлоконструкциям, применение проката регламентируется соответствующими нормативными актами (ГОСТ). Поэтому перед тем, как купить металлопрокат, необходимо ознакомиться с техническими требованиями конструкции и отказаться от приобретения металла с характеристиками ниже, чем рекомендованы.




ПРОСМОТРОВ: 3849 | КОММЕНТАРИЕВ: 0 | ДАTА: 22-05-2014 (10:48)


Что-бы разместить комментарий,  войдите в систему!

Новинки


Популярные альбомы



Новости музыки на muzportal.org

Закрыть окно
Логин

Пароль:

Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Ещё не зарегистрированы ? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!