Последние альбомы



Канье Уэст, Jay-Z и Nas возможно запишут альбом

В субботу, 8 июня, популярный американский рэпер Канье Уэст отметил свой день рождения. Обладателю четырнадцати престижных музыкальных наград «Грэмми», выпустившему пять студийных альбомов, исполнилось 36 лет.

Канье, который в настоящее время находится во Франции, где работает над своим новым альбомом «Yeezus», провел свой день рождения с друзьями и коллегами по рэп-сцене Jay-Z и Nas. Вполне вероятно, что музыканты собрались вместе не только для того, чтобы отпраздновать день рожденья Канье Уэста, но еще и для того, чтобы обсудить предстоящее сотрудничество. Принимая во внимание то, что сейчас возлюбленный Ким Кардашян как раз занят записью материала для нового альбома и почти все время проводит в студии, это очень похоже на правду.

Напомним, что Уэст и Jay-Z уже сотрудничали вместе, выпустив в 2011 году альбом «Watch the Throne», которому удалось попасть на вершину американского хит-парада альбомов Billboard 200. Кроме того, лонгплей занял лидирующие строчки в музыкальных чартах 23 стран мира одновременно.

Помимо «Watch the Throne» Уэст и Jay-Z много работали и над другими композициями. Jay-Z продюсировал первые песни Канье еще на заре его музыкальной карьеры. Поэтому, если музыканты снова решат сотрудничать, то результат их совместного творчества должен действительно стать чем-то знаменательным.



ПРОСМОТРОВ: 3018 | КОММЕНТАРИЕВ: 0 | ДАTА: 12-06-2013 (16:29)


Что-бы разместить комментарий,  войдите в систему!

Новинки


Популярные альбомы



Новости музыки на muzportal.org

Закрыть окно
Логин

Пароль:

Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Ещё не зарегистрированы ? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!