Последние альбомы



Карлос Сантана приехал в Украину

Лучший гитарист мира наконец приехал в Украину. Карлос Сантана презентовал киевлянам большую концертную программу. «Король блюза» сыграл композиции из своего последнего альбома «Guitar Heaven». Также порадовал украинских меломанов давно известными и любимыми хитами, среди которых «Maria, Maria», «Smooth» и «Black Magic Woman».

Шоу Карлоса Сантаны не было похожим на стандартные выступления зарубежных гастролеров. Музыкант не использует ни особых декораций, ни балета. Зато, во время концерта гитарист общался с публикой, устроив музыкальную медитацию. Огромный зал вместе повторял за Сантаной слова «light and love», что в переводе с английского означает «свет и любовь».

Вместе с Карлосом Сантаной на столичной сцене выступила его жена - известная джазовая барабанщица Синди Блэкмор. Женщина устроила мощное пятнадцатиминутные соло на ударной установке. Киевская публика была в восторге от концерта и несколько раз вызывала музыканта и его команду на бис. Уже через два дня Сантана отыграет в Варшаве, а затем отправится в Германию, Люксембурга, Венгрии и Сербии.



ПРОСМОТРОВ: 4752 | КОММЕНТАРИЕВ: 0 | ДАTА: 20-06-2011 (22:07)


Что-бы разместить комментарий,  войдите в систему!

Новинки


Популярные альбомы



Новости музыки на muzportal.org

Закрыть окно
Логин

Пароль:

Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Ещё не зарегистрированы ? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!