Последние альбомы



Кэти Перри поддержала Хиллари Клинтон

Кэти Перри (Katy Perry) готова всячески способствовать выдвижению Хиллари Клинтон на пост Президента США и даже написать песню для предвыборной кампании бывшей первой леди страны, а ныне успешного самостоятельного политика.

Певица поведала о своей инициативе через Твиттер. «Я сказала @hillaryclinton, что напишу для нее «тематическую» песню, если она ей понадобится…», - написала Перри, сопроводив свой пост фото, на котором она позирует вместе с Клинтон.

Перри встретилась с Хиллари Клинтон на презентации ее новой книги «Hard Times», в которой женщина рассказывает о своей деятельности на посту 67-го Госсекретаря Америки (Клинтон занимала эту должность с 2009 по 2013-й годы).

Хиллари Клинтон еще официально не объявляла о своем участии в президентской гонке 2016-го года. Политик пообещала принять решение к концу нынешнего года, но уже сейчас ответила на предложение Перри. «В общем, это не сложный выбор. Ты уже сделала его! Продолжай держать меня в курсе, Roar», - ответила Клинтон на твит Перри.

Напомним, «Roar» – это сингл Кэти Перри 2013 года, который возглавил американский и британский чарты.

На прошлых выборах президента США Перри публично поддерживала Барака Обаму.



ПРОСМОТРОВ: 20500 | КОММЕНТАРИЕВ: 0 | ДАTА: 26-06-2014 (10:28)


Что-бы разместить комментарий,  войдите в систему!

Новинки


Популярные альбомы



Новости музыки на muzportal.org

Закрыть окно
Логин

Пароль:

Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Ещё не зарегистрированы ? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!