Последние альбомы



Хит Девида Гетты побил мировой рекорд популярности

Можно по-разному относиться к персоне французского диджея Девида Гетты (David Guetta), однако отрицать его влияние на современную клубную культуру довольно глупо. Буквально на днях нынешний король диджеинга поставил очередной рекорд – его супер-хит «Titanium» стал одним из величайших танцевальных треков по версии Billboard.

Итак, на этой неделе был официально зафиксирован очередной мировой рекорд француза. В компании многочисленных свидетелей, репортеров и проходивших мимо зевак Девид Гетта стал автором самого мощного танцевального трека за последние почти четверть века.

С помощью VKMusic очень легко скачивать музыку и видео с контакта

Сингл «Titanium», записанный совместно с австралийской певицей Sia, безвылазно прописался в танцевальном чарте Billboard на протяжении 28 недель! Если кто не в курсе, то Billboard – это легендарный музыкальный журнал из США, который издается уже более сотни лет. А его чарты на протяжении долгих лет являются ориентиром в мире музыки для многих поколений американских слушателей.

Таким образом Гетта и Sia почти на протяжении вот уже полугода прописались в Билбордовском Dance/Pop чарте и пока не планируют сдавать позиции. Стоит ли говорить, что у ролика на Youtube уже 82 миллиона просмотров?

А подвинули с первого места они финского диджея Darude и его супер-хит «Sandstorm», который в начале 2000-х гремел на всех школьных дискотеках. В чарте Billboard Darude продержался на протяжении не менее внушительных 27 недель.

Ну а почетное первое место чарта, похоже, навсегда закрепилось за королем поп-музыки Майклом Джексоном. Его знаменитый хит «Thriller» 29 лет назад поставил мировой рекорд – 36 недель в чарте Billboard.



ПРОСМОТРОВ: 3341 | КОММЕНТАРИЕВ: 0 | ДАTА: 23-07-2012 (23:39)


Что-бы разместить комментарий,  войдите в систему!

Новинки


Популярные альбомы



Новости музыки на muzportal.org

Закрыть окно
Логин

Пароль:

Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Ещё не зарегистрированы ? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!