Последние альбомы



Концерт Океана Ельзи в Киеве стал самым массовым в истории Украины

В течение трех с половиной часов более 70 тысяч зрителей, которых сумел вместить в себя только стадион Олимпийский, пели со Святославом Вакарчуком в унисон каждую композицию.

Открылся концерт песней Вставай, ставшей за последние полгода настоящим революционным гимном. После нее фанаты достали цветные воздушные шары и запустили их в небо.

Не обошлось в этот вечер и без сюрпризов. В середине выступления на сцену поднялся "золотой" состав группы и вместе с Вакарчуком они исполнили несколько ранних хитов Океану Ельзи.

Глядя на тысячи фонариков по всему стадиону, музыкант часто шутил о самом звездном небе в Киеве и благодарил собравшихся за ту любовь, которую они дарят группе, а девиз "Я - капля в океане" в этот вечер стал реальностью, пишет Vogue.ua.

Среди танцующих и внимательно слушающих каждый аккорд любимых песен были замечены Зоя Литвин и Александра Червоненко, Зинаида Лихачева и Анна Бублик, также поддержавшие флешмоб фанатов с вышиванками или любой другой одеждой с национальной украинской символикой.



ПРОСМОТРОВ: 10685 | КОММЕНТАРИЕВ: 0 | ДАTА: 26-06-2014 (10:26)


Что-бы разместить комментарий,  войдите в систему!

Новинки


Популярные альбомы



Новости музыки на muzportal.org

Закрыть окно
Логин

Пароль:

Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Ещё не зарегистрированы ? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!