Последние альбомы



Лидер «Coldplay» помогает «U2» в работе над новым альбомом

Стало известно, что ирландская группа «U2» в настоящий момент работают над своим новым альбомом. Как сообщают сразу нескольких музыкальных изданий, к этой работе подключился лидер группы «Coldplay» Крис Мартин.

Знаменитые рокеры записывают диск в нью-йоркской студии «Electric Lady Studios» вместе с продюсером Брайаном Джозефом Бертоном, известном под сценическим именем Danger Mouse. По сообщениям очевидцев там же на днях был замечен и Крис Мартин.

На самом крупном фан-сайте «U2» также была опубликована информация о том, что лидер «Coldplay» работал вместе с ударником ирландцев.

Однако, несмотря на это, сам Крис Мартин сразу же опроверг данную информацию, но через несколько дней опять был замечен выходящим через черный ход из «Electric Lady Studios».

О том, когда можно ждать выход новой пластинки «U2», пока не сообщается. Инсайдер из окружения группы рассказал журналу «Billboard», что диск появится предположительно к декабрю.

Напомним, что последний лонгплей «U2» под названием «No LIne on the Horizon» увидел свет в 2009-м году и занял первые места в 30-ти странах.



ПРОСМОТРОВ: 2929 | КОММЕНТАРИЕВ: 0 | ДАTА: 10-06-2013 (14:20)


Что-бы разместить комментарий,  войдите в систему!

Новинки


Популярные альбомы



Новости музыки на muzportal.org

Закрыть окно
Логин

Пароль:

Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Ещё не зарегистрированы ? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!