Последние альбомы



Мумий Тролль выпустит новый альбом

Группа «Мумий Тролль», о предполагаемом распаде которой много говорилось в конце 2013-го года, анонсировала выход нового альбома. Его релиз состоится во второй половине этого года. По данням агентства Intermedia, диск будет называться «Пиратские копии». Из уже звучащих на концертах композиций в него войдут песни «Кажется» и «Ноябрь». Всего планируется записать около дюжины песен, студийная работа над которыми пройдет в мае-июне.

Первым синглом с новой пластинки стала композиция «Кажется» - на нее уже снят клип, ознакомиться с которым можно здесь. Песня была написана еще накануне кругосветного путешествия «Мумий Тролля» на паруснике «Седов», но не вошла в альбом «SOSматросу».

«Кажется» неоднократно звучала на концертах в разных странах мира, и даже на концерте для улетающих пассажиров в аэропорту Шереметьево, но окончательную студийную форму обрела лишь недавно.

Над анимационным клипом «Мумий Тролль» впервые работал с Андреем Flakonkishochki.

Вдохновленный природой Дальнего Востока и веяниями «новоазиатских» культурных тенденций, проект соединил фирменный «мумийтролльский» песенный подход с веселым сюрреализмом, исповедуемый Андреем. Эта анимационная видеоинсталляция песни, возможно, откроет целую художественную линию, которую новый творческий коллектив представит в сезоне весна-лето 2014-го.



ПРОСМОТРОВ: 13054 | КОММЕНТАРИЕВ: 0 | ДАTА: 26-06-2014 (10:31)


Что-бы разместить комментарий,  войдите в систему!

Новинки


Популярные альбомы



Новости музыки на muzportal.org

Закрыть окно
Логин

Пароль:

Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Ещё не зарегистрированы ? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!