Последние альбомы



No Doubt представили новое видео на первый сингл за последние 9 лет

Культовая рок-группа No Doubt, возобновившая в недавнем времени творческую деятельность после перерыва в карьере, выпустила новое видео на сингл, последний за 9 лет. Так, как стало известно, работа под названием “Settle Down” в сети появилась уже 16 числа этого месяца. О презентации же ролика коллектив сообщил посредствам своего официального портала.

Стоит отметить, что режиссером нового видео в этот раз выступала Софи Мюллер, несколько ранее уже сотрудничавшая с группой. Так, к примеру, при участии Мюллер “No Doubt” порадовали поклонников такими клипами, как “Underneath It All” и “Don't Speak”.

Помимо прочего, как уточнил тот же источник информации, сингл “Settle Down” стал первым с пластинки “Push and Shove” , которую ребята готовят к выходу осенью 2012-го. Первая с 2001-го года пластинка, как предполагается, на прилавках магазина появится 25 сентября посредствам лейбла Interscope Records.

Примечательно также, что весь плей-лист грядущего альбома пока еще не обнародован. Однако, известны лишь названия некоторых треков, которые и войдут непосредственно в 6-ю пластинку возглавляемой Гвен Стефани группы. Так, наряду с “Settle Down” было представлено “Gravity”, “Undone”, а также лид-сингл “Push and Shove”.

Впервые же “Settle Down” музыканты исполнили вживую 22 числа в рамках церемонии вручения Teen Choice Awards. После, они выступали с этой работой в нескольких ТВ-программах.

Так, “Settle Down” - это, как уточнялось ранее, 20-я по счету композиция No Doubt. Предыдущим треком сала работа, выпущенная в 2003, “It's My Life” – кавер на хит Talk Takl.



ПРОСМОТРОВ: 7708 | КОММЕНТАРИЕВ: 0 | ДАTА: 27-07-2012 (14:09)


Что-бы разместить комментарий,  войдите в систему!

Новинки


Популярные альбомы



Новости музыки на muzportal.org

Закрыть окно
Логин

Пароль:

Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Ещё не зарегистрированы ? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!