Последние альбомы



Новый альбом от Адель фанаты смогут услышать летом следующего года

По сведениям английского музыкального журнала "NME" в середине следующего года известная певица Адель выпустит новый альбом.

Это означает, что релиз альбома певицы Сьюзан Бойл, которая работает с той же звукозаписывающей компанией, что и Адель, будет отложен на неопределенное время.

Сьюзан Бойл уже начала запись своего пятого альбома, когда компания «Columbia-Sony» неожиданно решила отсрочить его выпуск и отдать приоритет давно ожидаемому диску Адель.

Хотим вам напомнить, что Сьюзан Бойл (Susan Boyle) — певица из Шотландии, которая достигла славы участвуя в популярном шоу Бринании "Britain's Got Talent". Тогда, весной 2009-го года, Сьюзан потрясла зрителей великолепным исполнением композиции «I Dreamed a Dream» и контрастом между потрясающе чистым и сильным вокалом и абсолютно непрезентабельной внешностью.
Что же касается Адель, то в своем новом альбоме исполнительница, так сказать, "вернется к своим корням", в альбоме будет присутствовать современный джаз и некоторые классические стандарты. Отметим то, что последняя на сегодняшний день работа певицы альбом «21» стал бестселлером как 2011-го, так и 2012-го года и внес серьезное оживление в британскую и американскую музыкальную индустрию. 

Пожалуйста, обратите внимание:
Если вы хотите уютно устроить свое жилье, обращайтесь на сайт www.svetlystan.by. Специалисты компании "Светлый Стан" помогут вам в строительстве, ремонте, дизайне помещений, а также внесут инновационные идеи, которые вам обязательно понравятся.



ПРОСМОТРОВ: 2868 | КОММЕНТАРИЕВ: 0 | ДАTА: 02-05-2013 (17:01)


Что-бы разместить комментарий,  войдите в систему!

Новинки


Популярные альбомы



Новости музыки на muzportal.org

Закрыть окно
Логин

Пароль:

Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Ещё не зарегистрированы ? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!