Последние альбомы



Новый клип корейского певца PSY возможно побьет все рекорды

После выхода музыкального ролика Gangnam Style Южнокорейский певец PSY стал достаточно известным. Его песню слушали очень многие, она занимала топы в многочисленных хит-парадах. Однако его новый клип Gentleman после дебюта 13 апреля за 24 часа на Ютубе просмотрели более 38 миллионов раз.

До этого рекордсменом по просмотрам за сутки был видеролик под названием KONY 2012, который затрагивает проблемы конфликта в Уганде. Он собрал 30 миллионов зрителей за 24 часа.

Клип Gentleman собрал 100 миллионов просмотров за три дня, что подводит его к другому рекордсмену — февральскому метиориту в Челябинске. И если о последнем говорили все мировые СМИ, то феномен корейского рэпера объясняется интересом зрителя и желанием увидеть зрелищную новинку от PSY.

На сегодняшний день Gentleman имеет уже более 200 миллионов просмотров, что дает ему не малый шанс побить рекорд популярнейшего видео — Gangnam Style у которого на счету уже 1,5 миллиарда просмотров.

Предлагаем Вам почитать новости от Fotoinform.net На этом ресурсе Вы сможете узнать все свежие новости культуры, политики, спорта и многое другое, а так же прочитать свой гороскоп на сегодня и на завтра.



ПРОСМОТРОВ: 17453 | КОММЕНТАРИЕВ: 0 | ДАTА: 26-04-2013 (10:07)


Что-бы разместить комментарий,  войдите в систему!

Новинки


Популярные альбомы



Новости музыки на muzportal.org

Закрыть окно
Логин

Пароль:

Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Ещё не зарегистрированы ? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!