Последние альбомы



Пинк написала для Шер две песни

Легенда американской эстрады Шер сообщила в одном из интервью, что на ее следующем альбоме две песни принадлежат авторству Пинк.
Также почтенная поп-дива заявила, что руководители лэйбла очень довольны будущей студийной записью и собираются выпустить лонгплей в конце 2012 года.

«Сегодня вечером встречалась с представителями звукозаписывающей компании. Им очень понравились мои песни! В том числе и те, что написала Пинк. Они планируют выпустить диск уже в конце этого года», — пишет Шер в своем Твиттере.

Как сообщалось ранее, исполнительница собирается издать новый сингл в сентябре. Кроме того, Шер сообщила о том, что песня «The Greatest Thing», записанная в тандеме с Леди Гагой, будет вторым синглом в поддержку новой пластинки.

Напомню, что 66-летняя исполнительница отложила новое мировое турне из-за небольшой операции, проведенной на ее ступне. Шер извинилась перед поклонниками, добавив, что прежде чем она не может выйти на сцену, пока ее нога полностью не восстановится, а также пообещала, что ее новое шоу будут просто потрясающим.

Загляните сюда Стихи песни на заказ и закажите себе песню или стихи недорого, на любую понравившуюся вам тему




ПРОСМОТРОВ: 3341 | КОММЕНТАРИЕВ: 0 | ДАTА: 30-07-2012 (16:14)


Что-бы разместить комментарий,  войдите в систему!

Новинки


Популярные альбомы



Новости музыки на muzportal.org

Закрыть окно
Логин

Пароль:

Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Ещё не зарегистрированы ? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!