Последние альбомы



Snoop Dogg в новом альбоме променял хип-хоп на регги с Diplo

Разменяв четвертый десяток, американский рэпер Snoop Dogg решил кардинально поменять свое творчество. Вместо хип-хоп историй о нелегкой жизни калифорнийского криминалитета – Снуп сначала выпустил дабстеп-микстейп, а потом просто начал играть диджейские сеты.

Но теперь исполнитель пошел дальше: он выпускает новый альбом, где традиционным хип-хопом и не пахнет. Теперь только регги и солнечные мотивы!

Более того рэпер (или уже певец?!) сменил имя с Snoop Dogg на Snoop Lion, а в качестве продюсеров позвал актуальных электронщиков. Первый регги-сингл спродюсирован дуэтом Major Lazer, в состав которого входит хорошо известный нашим читателям продюсер Diplo.

Сам Томас Уэсли Пентз, он же Diplo, так прокомментировал творческие эксперименты Снупа:

<<То, что мы делаем – это регги-песни. Все это именно регги, ведь Снуп поет и проделывает просто невероятную работу над музыкой. Я никогда раньше не думал, что он вкладывает свою душу в каждую композицию>>.

Напомним, что Snoop Dogg – один из самых влиятельных и популярных хип-хоп артистов на планете. Его дебютный альбом «Doggystyle», который вышел еще в далеком 1993 году, стал классическим и вошел в историю хип-хопа.

Сейчас Снуп активно работает с электронщиками всего мира и в его активе совместные треки с Дэвидом Геттой и Gorillaz. Мы же хотим напомнить, как звучал Снуп почти двадцать лет назад…



ПРОСМОТРОВ: 3384 | КОММЕНТАРИЕВ: 0 | ДАTА: 27-07-2012 (14:14)


Что-бы разместить комментарий,  войдите в систему!

Новинки


Популярные альбомы



Новости музыки на muzportal.org

Закрыть окно
Логин

Пароль:

Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Ещё не зарегистрированы ? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!