Последние альбомы



Тина Кароль замкнулась в себе и оборвала все контакты после смерти супруга

Знаменитая украинская певица Тина Кароль пережила страшное горе – она потеряла любимого супруга, с которым прожила в браке пять лет и от которого родила ребенка. Муж Тины Кароль Евгений Огир скончался от рака желудка в возрасте 33 лет. С болезнью Огир боролся долго, однако даже лечение за границей не помогло справиться с недугом – медики заявили о своем бессилии.

Тину Кароль и Евгения Огира называли едва ли не самой крепкой парой отечественного шоу-бизнеса. В момент смерти мужа певица давала концерт и только попав за кулисы была оповещена о трагедии.

О состоянии мужа Тина впервые рассказала в своем интервью Екатерине Осадчей в минувшем году. Тогда знаменитость, не скрывая слез, призналась, что в связи с тяжелой болезнью мужа у нее выдался очень тяжелый год, но несмотря на трудности, Кароль всегда верила, что они вместе с возлюбленным смогут победить недуг и справиться со всеми трудностями.

Стало известно, что после смерти мужа Кароль оборвала все контакты, замкнувшись в себе, и не выходит ни с кем на связь. Знаменитость полностью закрылась в себе, отключив все телефоны, о тяжелых переживаниях певицы и ее душевном состоянии рассказали близкие друзья. Примечательно, что осенью сыну Тины и Евгения Вениамину исполнится пять лет, сейчас для певицы малыш является самым главным в жизни и помогает бороться со страшной депрессией.

Стало известно, что трагедию в личной жизни певице предрекали раньше. Так, плохим знаком считают то, что у Тины от пламени свечи загорелась фата во время их венчания с Евгением в 2008 году, но несмотря на то, что многие называли это дурным знаком, Тина не придала случившемуся значения.

Напомним, что 28 апреля вечером Евегний Огир скончался, известный продюсер и режиссер был похоронен на Берковецком кладбище.



ПРОСМОТРОВ: 10717 | КОММЕНТАРИЕВ: 0 | ДАTА: 03-05-2013 (12:18)


Что-бы разместить комментарий,  войдите в систему!

Новинки


Популярные альбомы


Новости музыки на muzportal.org

Закрыть окно
Логин

Пароль:

Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Ещё не зарегистрированы ? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!