Последние альбомы



В Болгарии состоялся первый концерт грандиозного тура «Metal All Stars»

В Европе стартовал уникальный тур звезд тяжелой музыки «Metal All Stars». Начало было положено в Софии (Болгария), где 23-го марта состоялось аншлаговое шоу.

Окончательный состав музыкантов, участвующих в «Metal All Stars», выглядит так: Удо Диркшнайдер (UDO, ex-Accept), Джоуи Беладонна (Anthrax), Зак Уайлд, Макс Кавалера (ex-Sepultura, Cavalera Conspiracy, Soulfly), Джонатан Донэйс (Anthrax, ex-Shadows Fall), Марти Фридмен (ex-Megadeth), Брайан Фэйр (Shadows Fall), Мэтт Банчард (Shadows Fall), Росс Фридмэн (ex-Manowar), Аарон Росси (Ministry), Бриттани Пэйдж (Kobra and The Lotus).

Заявленные ранее участники «Metal All Stars» Ник Менза (ex-Megadeth), Фил Ансельмо (Down, ex-Pantera) и Кронос (Venom) к гастролям так и не присоединились по не вполне понятным причинам. Только лишь Ник Менза поведал, что прежние договоренности между ним и устроителями тура выполнены не были, и поэтому в интересах музыканта его менеджмент вынужден был отказаться от участия Мензы в проекте.

Удо Диркшнайдер также выразил недовольство организаторами тура. Музыкант обнаружил, что его участие анонсируется и в американской части гастролей, тогда как с самого начала было известно, что Удо будет участвовать только в европейских выступлениях «Metal All Stars». Помимо этого, Диркшнайдер официально заявил, что впредь не собирается иметь дело с этими организаторами и, в частности, во время своих гастролей по Северной Америке.

Фронтмен группы «Motley Crue» Винс Нил присоединится к проекту позже. Так, недавно сообщалось, что он будет участвовать в шоу «Metal All Stars» 9-го апреля в московском клубе «Stadium Live».



ПРОСМОТРОВ: 20387 | КОММЕНТАРИЕВ: 0 | ДАTА: 29-03-2014 (14:23)


Что-бы разместить комментарий,  войдите в систему!

Новинки


Популярные альбомы



Новости музыки на muzportal.org

Закрыть окно
Логин

Пароль:

Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Ещё не зарегистрированы ? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!