Последние альбомы



В сентябре Metallica начнет записывать новый альбом

Барабанщик Ларс Ульрих подтвердил, что группа Metallica приступит к записи последователя пластинки “Death Magnetic” 2008 года уже в сентября. Музыкант также добавил, что у коллектива накопилось очень много материала для предстоящих студийных сессий.

«Каждый раз когда Джеймс Хетфилд берёт в руки гитару, из неё обязательно исходят превосходные риффы. Я же в свою очередь постараюсь сделать так, чтобы они все были записаны и буду очень стараться не отставать от всех и сочинить барабанные партии под них», – объявил Ларс.

«Безусловно, у нас есть тонны идей, ждущих своей реализации и превращения черновиков Джеймса в полноценные песни», – добавил он.

В данное время Metallica также работает над 3D-фильмом, режиссёром которого выступил создатель «Хищников» Нимрод Антал, а в следующем месяце легендарные рокеры выступят на фестивале “Outside Lands” в Сан-Франциско.

Господин Ульрих добавил: «Вероятнее всего, когда мы доделаем фильм и отыграем на “Outside Lands”, что должно произойти в сентябре, мы собираемся сконцентрироваться исключительно на новой музыке и постараемся сделать новую запись Metallica».

Напомним, что в прошлом году Metallica выпустила совместный с Лу Ридом альбома “Lulu”, который не пришёлся по нраву как фанатам группы, так и поклонникам музыканта.



ПРОСМОТРОВ: 3405 | КОММЕНТАРИЕВ: 0 | ДАTА: 30-07-2012 (16:08)


Что-бы разместить комментарий,  войдите в систему!

Новинки


Популярные альбомы



Новости музыки на muzportal.org

Закрыть окно
Логин

Пароль:

Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Ещё не зарегистрированы ? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!