Последние альбомы



Во время эфира Мэрайя Кэри чуть не потеряла платье

О том, что одежда для сцены не всегда бывает надежной недавно узнала певица Мэрайя Кэри. Случилось это во время выступления на американском телевидении.
Как сообщает The Sun, где-то в середине передачи Good Morning America, в которой участвовала Мэрайя, на ней лопнуло платье.

"На мне только что лопнуло платье", - сказала звезда во время разговора с телеведущей Ларой Спенсер. Сотрудники телестудии быстро помогли Мэрайе и зашили молнию, которая разошлась.

Воспользовавшись случаем Мэрайя отправила сообщение дизайнеру злополучного платья Донателле Версаче. "Я люблю и уважаю тебя Донателла, но твое платье порвалось, дорогая" сказала звезда в прямом эфире и продолжила выступление.

Мэрайя Кэри с юмором и спокойствием отнеслась к случившемуся. Благодаря оперативности персонала телестудии, оказавших певице помощь, звезда сохранила прекрасное настроение, и порадовала зрителей своими лучшими хитами, а также впервые в эфире телепрограммы Good Morning America исполнила свою новую песню под названием "Beautiful live". Как сообщил телеканал ABC, во время перерыва певица сменила свое платье.

Когда же телеведущая программы Лара Спенсер спросила у Мэрайи, в чем же секрет ее красоты, звезда ответила: я предпринимаю все возможное, чтобы держать себя в форме. Но иногда и мне приходится скрывать эмоции.



ПРОСМОТРОВ: 3889 | КОММЕНТАРИЕВ: 0 | ДАTА: 31-05-2013 (11:22)


Что-бы разместить комментарий,  войдите в систему!

Новинки


Популярные альбомы



Новости музыки на muzportal.org

Закрыть окно
Логин

Пароль:

Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Ещё не зарегистрированы ? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!