Последние альбомы



Выступление Kasabian покажут в кинотеатрах

«Домашний» концерт рокеров Kasabian, состоявшийся в июне этого года станет достоянием широкой общественности. Запись масштабного шоу в лейстерском Victoria Park, оформленная в виде концертного фильма «Kasabian: Summer Solstice» будет показана в сети британских кинотеатров Vue 16 июля.

В числе счастливчиков оказались Бирмингем, Бристоль, Кардифф, Эдинбург, Айлингтон, Лилс, Лондон, Манчестер, Плимут, Шеффилд и, конечно же, родной для музыкантов Лейстер.

Показ будет сопровождаться живой сессией вопросов и ответов от участников Kasabian.

Режиссером ленты стал Джеймс Рассел (James Russell), ранее засветившийся как автор концертных фильмов Manis Street Preachers «One Last Shot at Mass Communication» (2010), Florence and the Machine «Live at the Rivoli Ballroom» (2009) и Аланис Мориссетт «Live from Carling Brixton Academy» (2008). Для Рассела это не первый опыт сотрудничества с Kasabian: в 2006-м он снял специальную программу о начинающей группе для MTV.

Наряду с высокопрофессиональными съемками «Kasabian: Summer Solstice» включит в себя материалы, снятые посетителями концерта на любительские камеры.

«Мы чрезвычайно рады возможности показать шоу Kasabian на большом экране, - говорит директор Vue по маркетингу и продажам Джоан Уэбб. – Этот фантастический концерт и живое общение с музыкантами – отличный подарок для всех любителей рок-музыки!».

Напомним, что Kasabian (доросшие до статуса хэдлайнеров фестиваля Гластонбери-2014) проведут масштабный гастрольный тур по Европе осенью этого года в поддержку нового альбома «48:13». Гастроли захватят и все крупнейшие города Великобритании: Бирмингем, Лидс, Кардиф, Борнмаут, Брайтон, Ноттингем, Ньюкасл, Манчестер, Шеффилд и т.д. В Лондоне запланированы сразу пять концертов – марафон пройдет с 1 по 6 декабря в O2 Academy Brixton.

Компанию Kasabian в туре поставят The Maccabies.



ПРОСМОТРОВ: 17253 | КОММЕНТАРИЕВ: 0 | ДАTА: 15-07-2014 (23:28)


Что-бы разместить комментарий,  войдите в систему!

Новинки


Популярные альбомы



Новости музыки на muzportal.org

Закрыть окно
Логин

Пароль:

Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Ещё не зарегистрированы ? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!