Последние альбомы



Зрители просят вернуть деньги за концерт Мадонны

Вчерашнее шоу Мадонны в Париже успешным не назовешь — хотя билеты на него были раскуплены всего за несколько часов. В середине июля звезда уже выступала в столице Франции, а на прошлой неделе к ее гастрольному графику добавился еще один концерт в Париже. Однако на этот раз Мадонна решила ограничиться всего 45 минутами на сцене, что вызвало бурное недовольство поклонников. Из зрительного зала в поп-диву полетели бутылки и ругательства: публику вывело из себя то, что выступление оказалось короче, чем остальные концерты в рамках тура MDNA. Тем более что некоторые из фанатов еще накануне шоу собрались возле концертного зала l'Olympia в ожидании приезда звезды.

За билеты на концерт зрители заплатили от 80 до 280 евро. «Сколько стоит посмотреть шоу Мадонны? 6,3 евро за минуту!» - пишет в Твиттере один из недовольных поклонников. После концерта на улице возле l'Olympia собралась толпа, скандировавшая: «Верните деньги».

Кстати, первое парижское шоу звезды тоже оказалось скандальным: на сцене появилась фотография лидера Французской Национальной партии Марин Ле Пэн со свастикой на лбу.
21 августа Мадонна вернется во Францию, чтобы выступить в Ницце.



ПРОСМОТРОВ: 3743 | КОММЕНТАРИЕВ: 0 | ДАTА: 27-07-2012 (23:06)


Что-бы разместить комментарий,  войдите в систему!

Новинки


Популярные альбомы



Новости музыки на muzportal.org

Закрыть окно
Логин

Пароль:

Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Ещё не зарегистрированы ? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!